Тик Селект, арт. TSK49070
цена: 3150 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
TSK49070
|
| Производитель (поиск) | Штучный паркет Komodoor |
| Страна | Индонезия |
| Размеры | 490*70 мм |
| Кол-во в упаковке | 1,235 |
| Вес упаковки | 11 кг |
| Штучный | да |
| Покрытие дерева | Без покрытия |
| Толщина | 15 мм |
| Гарантия | 20 лет |







Комментарии (0)