Тик Селект M (средний), арт. TSM42070
цена: 2900 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
TSM42070
|
| Производитель (поиск) | Штучный паркет Komodoor |
| Страна | Индонезия |
| Размеры | 420*70 мм |
| Кол-во в упаковке | 1,058 |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Штучный | да |
| Покрытие дерева | Без покрытия |
| Толщина | 15 мм |
| Гарантия | 20 лет |







Комментарии (0)