Ламинат Endless Brio, Скуро, арт. 00903
цена: 283 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
903
|
| Производитель (поиск) | Endless |
| Страна | Китай |
| Размеры | 596мм × 596мм × 12мм |
| Кол-во в упаковке | 2,131 |
| Вес упаковки | 18 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 6 - досок |
| Декор | Кожа черная |
| Класс | 33 |
| Фаска | 4V-четырехсторонняя |
| Оттенок | Темный Черный Серо-коричневый |
| Тип соединения | Click |
| Поверхность | Leather Sunchro |
| Рисунок планки | Модуль |
| Толщина доски, мм | 12 мм |
| Гарантия | 25 лет |







Комментарии (0)