Ламинат Endless Argento, Вяз Фабриано, арт. 75032EA
цена: 725 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
75032EA
|
| Производитель (поиск) | Endless |
| Страна | Китай |
| Размеры | 1212мм × 195мм × 12мм |
| Кол-во в упаковке | 1,418 |
| Вес упаковки | 14 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 6-досок |
| Декор | Вяз |
| Класс | 33 |
| Фаска | 4V-четырехсторонняя |
| Оттенок | Коричневый Темный Темно-коричневый |
| Тип соединения | Click |
| Поверхность | Структура дерева |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 12 мм |
| Гарантия | 25 лет |







Комментарии (0)