Ламинат Witex Piazza, Орех антрацит, арт. NU300P
цена: 1470 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
NU300P
|
| Производитель (поиск) | Witex |
| Страна | Германия |
| Размеры | 1288мм × 192мм × 8мм |
| Кол-во в упаковке | 2,23 |
| Вес упаковки | 16.9 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 9-досок |
| Декор | Орех |
| Класс | 33 |
| Фаска | Без Фаски |
| Оттенок | Темный Темно-коричневый Серый Черный |
| Тип соединения | LocTec |
| Поверхность | Матовая |
| Рисунок планки | Двухполосный |
| Толщина доски, мм | 8 мм |
| Гарантия | 50 лет |




Комментарии (0)