Модульный паркет Marco Ferutti Linea, Дуб Кембридж, арт. MFL15
цена: 4119 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
MFL15
|
| Производитель (поиск) | Модульный паркет Marco Ferutti |
| Страна | Италия |
| Размеры | 405*405 мм |
| Кол-во в упаковке | 1,312 |
| Вес упаковки | 16 кг |
| Покрытие дерева | Лак |
| Толщина | 15 мм |
| Гарантия | 20 лет |








Комментарии (0)