Ясень Натур 300*50, арт. YNAT30050
цена: 505 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
YNAT30050
|
| Производитель (поиск) | Романовский паркет |
| Страна | Россия |
| Размеры | 300*50 мм |
| Кол-во в упаковке | 0,75 |
| Вес упаковки | 9 кг |
| Штучный | да |
| Покрытие дерева | Без покрытия |
| Толщина | 15 мм |
| Гарантия | 20 лет |








Комментарии (0)