Ламинат Maestro Club Sonata, Ясень песочный, арт. S07
цена: 930 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
S07
|
| Производитель (поиск) | Maestro Club |
| Страна | Бельгия |
| Размеры | 1261мм × 189мм × 8мм |
| Кол-во в упаковке | 2,145 |
| Вес упаковки | 14 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 9-досок |
| Декор | Ясень |
| Класс | 32 |
| Фаска | 2V-двухсторонняя |
| Оттенок | Светлый Золотистый Бежевый Беленый |
| Тип соединения | Click xpress |
| Поверхность | Chromezone |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 8 мм |
| Гарантия | 15 лет |







Комментарии (0)