Ламинат Kronoflooring Floordreams Classic, Городская легенда, арт. 33-8812
цена: 860 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
33-8812
|
| Производитель (поиск) | Kronoflooring |
| Страна | Германия |
| Размеры | 1285мм × 192мм × 12мм |
| Кол-во в упаковке | 1,48 |
| Вес упаковки | 16 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 6-досок |
| Декор | Дерево |
| Класс | 33 |
| Фаска | Без Фаски |
| Оттенок | Светлый Серый Серо-коричневый |
| Тип соединения | 1clic2go |
| Поверхность | Структура Nature Line |
| Рисунок планки | Двухполосный |
| Толщина доски, мм | 12 мм |
| Гарантия | 30 лет |




Комментарии (0)