Ламинат Kronoflooring Grand Vintage, Дуб Обветренный, арт. GV32-8467
цена: 960 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
GV32-8467
|
| Производитель (поиск) | Kronoflooring |
| Страна | Германия |
| Размеры | 2400мм × 242мм × 10мм |
| Кол-во в упаковке | 2,32 |
| Вес упаковки | 20 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 4-доски |
| Декор | Дуб |
| Класс | 32 |
| Фаска | 4V-четырехсторонняя |
| Оттенок | Беленый |
| Тип соединения | 1clic2go |
| Поверхность | Синхронная поверхность |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 10 мм |
| Гарантия | 30 лет |




Комментарии (0)