Ламинат Kronoflooring Super Natural Classic, Дуб Каменный, арт. SNC32-5542
цена: 710 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
SNC32-5542
|
| Производитель (поиск) | Kronoflooring |
| Страна | Германия |
| Размеры | 1285мм × 192мм × 8мм |
| Кол-во в упаковке | 2,22 |
| Вес упаковки | 16 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 9-досок |
| Декор | Дуб |
| Класс | 32 |
| Фаска | 4V-четырехсторонняя |
| Оттенок | Коричневый Серо-коричневый |
| Тип соединения | 1clic2go |
| Поверхность | Синхронная поверхность |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 8 мм |
| Гарантия | 20 лет |




Комментарии (0)