Ламинат Kronoflooring Super Natural Wide Body, Дуб Монастырский, арт. 32-5165
цена: 815 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
32-5165
|
| Производитель (поиск) | Kronoflooring |
| Страна | Германия |
| Размеры | 1285мм × 242мм × 8мм |
| Кол-во в упаковке | 2,488 |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 8-досок |
| Декор | Дуб |
| Класс | 32 |
| Фаска | 2V-двухсторонняя |
| Оттенок | Темный Темно-коричневый Черный |
| Тип соединения | 1click 2go |
| Поверхность | Матовая, структурная поверхность |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 8 мм |
| Гарантия | 15 лет |





Комментарии (0)