Ламинат Kronoflooring Variostep Long, Дуб Породи, арт. VL32-5541
цена: 940 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
VL32-5541
|
| Производитель (поиск) | Kronoflooring |
| Страна | Германия |
| Размеры | 2000мм × 192мм × 10мм |
| Кол-во в упаковке | 1,92 |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 5-досок |
| Декор | Дуб |
| Класс | 32 |
| Фаска | 4V-четырехсторонняя |
| Оттенок | Темный Серо-коричневый |
| Тип соединения | 1click 2go |
| Поверхность | Структура Nature Line |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 10 мм |
| Гарантия | 30 лет |




Комментарии (0)