Ламинат Kronoflooring Castello Classic, Афзелия Малазийская, арт. 32-9742
цена: 495 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
32-9742
|
| Производитель (поиск) | Kronoflooring |
| Страна | Германия |
| Размеры | 1285мм × 192мм × 8мм |
| Кол-во в упаковке | 2,22 |
| Вес упаковки | 16 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 9-досок |
| Декор | Дуссия |
| Класс | 32 |
| Фаска | Без Фаски |
| Оттенок | Темный Красный Рыжий Темно-красный |
| Тип соединения | TwinClic |
| Поверхность | Рельефная |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 8 мм |
| Гарантия | 20 лет |




Комментарии (0)