Ламинат Kronoflooring Vintage Classic, Хикори Дымчатые горы, арт. VC32-8157
цена: 740 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
VC32-8157
|
| Производитель (поиск) | Kronoflooring |
| Страна | Германия |
| Размеры | 1285мм × 192мм × 10мм |
| Кол-во в упаковке | 1,73 |
| Вес упаковки | 16 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 7 досок |
| Декор | Хикори |
| Класс | 32 |
| Фаска | 4V-четырехсторонняя |
| Оттенок | Темный Темно-коричневый |
| Тип соединения | 1click 2go |
| Поверхность | Синхронная структура |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 10 мм |
| Гарантия | 30 лет |







Комментарии (0)