Ламинат Kronoflooring Vintage Narrow, Аппалачский Хикори, арт. 32-8155
цена: 760 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
32-8155
|
| Производитель (поиск) | Kronoflooring |
| Страна | Германия |
| Размеры | 1285мм × 123мм × 10мм |
| Кол-во в упаковке | 1,42 |
| Вес упаковки | 14 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 9-досок |
| Декор | Хикори |
| Класс | 32 |
| Фаска | 4V-четырехсторонняя |
| Оттенок | Коричневый |
| Тип соединения | 1clic2go |
| Поверхность | Синхронная поверхность |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 10 мм |
| Гарантия | 30 лет |






Комментарии (0)