Ламинат Kaiser Гамбург, Дуб Версаль, арт. G501
цена: 990 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
G501
|
| Производитель (поиск) | Kaiser |
| Страна | Германия |
| Размеры | 806мм × 403мм × 12мм |
| Кол-во в упаковке | 2,6 |
| Вес упаковки | 18 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 8-досок |
| Декор | Дуб |
| Класс | 33 |
| Фаска | 4V-микро фаска |
| Оттенок | Светлый Золотистый Светло-коричневый Желтый Светло-коричневый |
| Поверхность | Имитация модульного паркета,покрытие масло. |
| Рисунок планки | Модуль |
| Толщина доски, мм | 12 мм |
| Гарантия | 15 лет |





Комментарии (0)