Ламинат Kaiser Мюнхен, Дуб Снежный, арт. M201
цена: 800 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
M201
|
| Производитель (поиск) | Kaiser |
| Страна | Германия |
| Размеры | 1215мм × 165мм × 12мм |
| Кол-во в упаковке | 1,604 |
| Вес упаковки | 16 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 8-досок |
| Декор | Дуб |
| Класс | 33 |
| Фаска | 4V-микро фаска |
| Оттенок | Темный Серый Состаренный |
| Поверхность | Имитация покрытия маслом и антик |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 12 мм |
| Гарантия | 15 лет |




Комментарии (0)