Ламинат Kaiser Эссен, Американский Орех, арт. E306
цена: 800 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
E306
|
| Производитель (поиск) | Kaiser |
| Страна | Германия |
| Размеры | 1215мм × 128мм × 12мм |
| Кол-во в упаковке | 1,555 |
| Вес упаковки | 16 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 10-досок |
| Декор | Орех |
| Класс | 33 |
| Фаска | 4V-четырехсторонняя |
| Оттенок | Светлый Светло-коричневый Коричневый Темно-коричневый Светло-коричневый |
| Поверхность | Полуглянец |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 12 мм |
| Гарантия | 15 лет |




Комментарии (0)