Ламинат Qiuck-Step Eligna, Зебрано Интенсивный, арт. U1302
цена: 845 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
U1302
|
| Производитель (поиск) | Quick Step |
| Страна | Россия |
| Размеры | 1380мм × 150.6мм × 8мм |
| Кол-во в упаковке | 1,722 |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 8 |
| Декор | Зебрано |
| Класс | 32 |
| Фаска | Без Фаски |
| Оттенок | Темный Черный |
| Тип соединения | Uniclic |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 8 мм |
| Гарантия | 25 лет |






Комментарии (0)