Ламинат Berry Alloc Elegance, Дуб Самос, арт. 3090-3873
цена: 1350 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
3090-3873
|
| Производитель (поиск) | Berry Alloc |
| Страна | Бельгия |
| Размеры | 2033мм × 241мм × 9мм |
| Кол-во в упаковке | 2,45 |
| Вес упаковки | 20.5 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 5 |
| Декор | Дуб |
| Класс | 32 |
| Фаска | 4V-микро фаска |
| Оттенок | Темный Темно-коричневый Серый |
| Тип соединения | Best Loc X-Treme ® |
| Поверхность | Синхротиснение |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 9 мм |




Комментарии (0)