Ламинат Berry Alloc Regency, Дуб Медовый, арт. 3060-3013
цена: 995 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
3060-3013
|
| Производитель (поиск) | Berry Alloc |
| Страна | Бельгия |
| Размеры | 1288мм × 120мм × 8мм |
| Кол-во в упаковке | 1,24 |
| Вес упаковки | 9.24 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 8-досок |
| Декор | Дуб Медовый |
| Класс | 32 |
| Фаска | 4V-микро фаска |
| Оттенок | Светлый Светло-коричневый Коричневый Светло-коричневый |
| Тип соединения | Фибровый замок ''Best Loc X-trem'' прочность соединения на разрыв более 550кг/м |
| Поверхность | DPL - Ламинат прямого прессования (EN 438) |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 8 мм |
| Гарантия | 25 лет |




Комментарии (0)