Ламинат Berry Alloc Riviera, Дуб Гарвард, арт. 3040-3488
цена: 985 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
3040-3488
|
| Производитель (поиск) | Berry Alloc |
| Страна | Бельгия |
| Размеры | 1285мм × 186мм × 8мм |
| Кол-во в упаковке | 1,91 |
| Вес упаковки | 14.28 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 8-досок |
| Декор | Дуб |
| Класс | 32 |
| Фаска | Без Фаски |
| Оттенок | Светлый Золотистый Светло-коричневый Светло-коричневый |
| Тип соединения | Фибровый замок Best Loc (прочность соединения досок на разрыв более 550кг/м) |
| Поверхность | DPL - Ламинат прямого прессования (EN 438) |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 8 мм |
| Гарантия | 25 лет |




Комментарии (0)