Ламинат Berry Alloc Royalty PasoLoc, Дуб Французкий, арт. 3260-3916
цена: 810 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
3260-3916
|
| Производитель (поиск) | Berry Alloc |
| Страна | Бельгия |
| Размеры | 1285мм × 186мм × 8мм |
| Кол-во в упаковке | 1,912 |
| Вес упаковки | 13.8 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 8-досок |
| Декор | Дуб |
| Класс | 33 |
| Фаска | Без Фаски |
| Оттенок | Коричневый Темный Темно-коричневый |
| Тип соединения | Фибровый замок 'Royal Loc X-trem' прочность соединения на разрыв более 550кг/м |
| Поверхность | DPL - Ламинат прямого прессования (EN 438) класс безопасности Е1 |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 8 мм |
| Гарантия | 25 лет |







Комментарии (0)