Ламинат Classen Joy, Ятоба, арт. 29628
цена: 610 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
29628
|
| Производитель (поиск) | Classen |
| Страна | Германия |
| Размеры | 1286мм × 194мм × 8мм |
| Кол-во в упаковке | 1,996 |
| Вес упаковки | 14 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 8-досок |
| Декор | Ятоба |
| Класс | 32 |
| Фаска | Без Фаски |
| Оттенок | Темный Красный Рыжий Темно-красный |
| Тип соединения | Megaloc |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 8 мм |
| Гарантия | 15 лет |








Комментарии (0)