Ламинат Classen Natural Prestige, Дуб Торонто, арт. 26388
цена: 875 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
26388
|
| Производитель (поиск) | Classen |
| Страна | Германия |
| Размеры | 1286мм × 160мм × 10мм |
| Кол-во в упаковке | 1,646 |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 8-досок |
| Декор | Дуб |
| Класс | 32 |
| Фаска | 4V-четырехсторонняя |
| Оттенок | Коричневый Темный Темно-коричневый |
| Тип соединения | Megaloc |
| Поверхность | структурная |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 10 мм |
| Гарантия | 15 лет |





Комментарии (0)