Ламинат Classen Premium 6 Inch, Калифорнийский Палисандр, арт. 28834
цена: 685 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
28834
|
| Производитель (поиск) | Classen |
| Страна | Германия |
| Размеры | 1286мм × 160мм × 8мм |
| Кол-во в упаковке | 2,058 |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 10-досок |
| Декор | Палисандр |
| Класс | 32 |
| Фаска | 2V-двухсторонняя |
| Оттенок | Коричневый Темно-коричневый Рыжий |
| Тип соединения | Megaloc |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 8 мм |
| Гарантия | 15 лет |






Комментарии (0)