Ламинат Classen Solido Elite, Дуб Канзас, арт. 28441
цена: 510 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
28441
|
| Производитель (поиск) | Classen |
| Страна | Германия |
| Размеры | 1286мм × 194мм × 8мм |
| Кол-во в упаковке | 1,996 |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 8-досок |
| Декор | Дуб |
| Класс | 32 |
| Фаска | Без Фаски |
| Оттенок | Светлый Светло-коричневый Светло-коричневый Бежевый |
| Замковое соединени | да |
| Поверхность | Структура дерева |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 8 мм |
| Гарантия | 15 лет |




Комментарии (0)