Ламинат Dumafloor Aqua-Expert plus, Дуб коттедж, арт. D15
цена: 1940 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
D15
|
| Производитель (поиск) | Dumafloor |
| Страна | Франция |
| Размеры | 1200мм × 193мм × 6мм |
| Кол-во в упаковке | 1,63 |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 7-досок |
| Декор | Дуб |
| Класс | 32 |
| Фаска | Без Фаски |
| Оттенок | Светлый Серый Беленый |
| Тип соединения | Push2lock |
| Поверхность | матовая |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 6 мм |
| Гарантия | 25 лет |




Комментарии (0)