Ламинат Egger Compact, Мербау симбу, арт. 474926
цена: 845 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
474926
|
| Производитель (поиск) | Egger |
| Страна | Германия |
| Размеры | 1292мм × 134мм × 10.5мм |
| Кол-во в упаковке | 1,04 |
| Вес упаковки | 13 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 6 - досок |
| Декор | Мербау |
| Класс | 32 |
| Фаска | 4V-четырехсторонняя |
| Оттенок | Темный Красный Рыжий Темно-красный |
| Тип соединения | Pro Clic |
| Поверхность | Блеск и глубина |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 10 мм |
| Гарантия | 20 лет |




Комментарии (0)