Ламинат Egger Modern Block, Тиволи бежевый, арт. 474896
цена: 750 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
474896
|
| Производитель (поиск) | Egger |
| Страна | Германия |
| Размеры | 637мм × 330мм × 8мм |
| Кол-во в упаковке | 1,68 |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 8-досок |
| Декор | Плитка |
| Класс | 32 |
| Фаска | 4V-четырехсторонняя |
| Оттенок | Светлый Желтый Бежевый Беленый |
| Тип соединения | Just Clic (C10) |
| Поверхность | Естественная структура |
| Рисунок планки | Плитка |
| Толщина доски, мм | 8 мм |
| Гарантия | 20 лет |




Комментарии (0)