Ламинат Egger Modern King Size, Дуб эксельсиор серый, арт. 474773
цена: 630 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
474773
|
| Производитель (поиск) | Egger |
| Страна | Германия |
| Размеры | 1292мм × 326мм × 8мм |
| Кол-во в упаковке | 2,53 |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 6 - досок |
| Декор | Дуб |
| Класс | 32 |
| Фаска | 2V-двухсторонняя |
| Оттенок | Коричневый Серый |
| Тип соединения | Just Clic (C10) |
| Поверхность | Шероховатая, древесная |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 8 мм |
| Гарантия | 20 лет |




Комментарии (0)