Ламинат Egger Modern King Size, Мозаика светлая, арт. 517913
цена: 580 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
517913
|
| Производитель (поиск) | Egger |
| Страна | Германия |
| Размеры | 1292мм × 326мм × 8мм |
| Кол-во в упаковке | 2,53 |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 6 - досок |
| Декор | Мозаика |
| Класс | 32 |
| Фаска | 2V-двухсторонняя |
| Оттенок | Светлый Серый Бежевый |
| Тип соединения | Just Clic (C10) |
| Поверхность | Керамическая |
| Рисунок планки | Плитка |
| Толщина доски, мм | 8 мм |
| Гарантия | 20 лет |




Комментарии (0)