Ламинат Endless Florian, Каштан Венетто, арт. 54541EF
цена: 495 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
54541EF
|
| Производитель (поиск) | Endless |
| Страна | Китай |
| Размеры | 1212мм × 144мм × 8мм |
| Кол-во в упаковке | 2,095 |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 12-досок |
| Декор | Каштан |
| Класс | 33 |
| Фаска | 4V-четырехсторонняя |
| Оттенок | Темный Черный |
| Тип соединения | Click |
| Поверхность | Структура дерева |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 8 мм |
| Гарантия | 25 лет |








Комментарии (0)