Ламинат Endless Trio Grande, Дуб Аликанте, арт. 32163ETG
цена: 645 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
32163ETG
|
| Производитель (поиск) | Endless |
| Страна | Германия |
| Размеры | 1286мм × 194мм × 8мм |
| Кол-во в упаковке | 1,996 |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 8-досок |
| Декор | Дуб |
| Класс | 33 |
| Фаска | Без Фаски |
| Оттенок | Темный Серый Черный |
| Тип соединения | Megaloc |
| Поверхность | Древесная структура |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 8 мм |
| Гарантия | 15 лет |








Комментарии (0)