Ламинат Pergo Living Expression Plank-4V, Приморский Дуб, планка, арт. 72014-0671
цена: 1193 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
72014-0671
|
| Производитель (поиск) | Pergo |
| Страна | Швеция |
| Размеры | 1288.3мм × 136.2мм × 9мм |
| Кол-во в упаковке | 1,76 |
| Вес упаковки | 13 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 10-досок |
| Декор | Дуб |
| Класс | 32 |
| Фаска | 4V-четырехсторонняя |
| Оттенок | Темный Серый Серебристый |
| Тип соединения | Замковое / Perfect Fold |
| Поверхность | Матовое дерево Винтаж |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 9 мм |
| Гарантия | 25 лет |




Комментарии (0)