Ламинат Alloc Commercial, Дуб Черный, арт. 5580
цена: 1880 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
5580
|
| Производитель (поиск) | Alloc |
| Страна | Норвегия |
| Размеры | 1207мм × 193мм × 11мм |
| Кол-во в упаковке | 1,864 |
| Вес упаковки | 18.5 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 8-досок |
| Декор | Дуб |
| Класс | 34 |
| Фаска | 4V-микро фаска |
| Оттенок | Темный Серый Черный |
| Тип соединения | Aлюминиевый замок по короткой и длинной стороне доски (прочность соединения панелей на разрыв более 1200 кг/м) |
| Поверхность | HPL - Ламинат высокого давления (EN 438) |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 11 мм |
| Гарантия | 50 лет |




Комментарии (0)