Ламинат Alstenn Dresden, Дуб пиренейский темный, арт. 29873
цена: 575 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
29873
|
| Производитель (поиск) | Alstenn |
| Страна | Германия |
| Размеры | 1286мм × 194мм × 8мм |
| Кол-во в упаковке | 1,996 |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 8-досок |
| Декор | Дуб Пиренейский |
| Класс | 32 |
| Фаска | Без Фаски |
| Оттенок | Коричневый Темный Темно-коричневый |
| Тип соединения | Megaloc |
| Поверхность | Синхронная структура |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 8 мм |
| Гарантия | 15 лет |





Комментарии (0)