Ламинат Alstenn Vienna, Дуб Арабург, арт. 37445
цена: 204 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
37445
|
| Производитель (поиск) | Alstenn |
| Страна | Австрия |
| Размеры | 1380мм × 193мм × 8мм |
| Кол-во в упаковке | 2,398 |
| Вес упаковки | 16.5 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 9-досок |
| Декор | Дуб |
| Класс | 32 |
| Фаска | Без Фаски |
| Оттенок | Светло-коричневый Светло-коричневый Бежевый |
| Тип соединения | Clic-Clic |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 8 мм |
| Гарантия | 15 лет |





Комментарии (0)