Ламинат Alstenn Vienna, Ясень Диамант, арт. 37265
цена: 204 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
37265
|
| Производитель (поиск) | Alstenn |
| Страна | Австрия |
| Размеры | 1380мм × 193мм × 8мм |
| Кол-во в упаковке | 2,398 |
| Вес упаковки | 16.5 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 9-досок |
| Декор | Ясень |
| Класс | 32 |
| Фаска | Без Фаски |
| Оттенок | Светлый Розовый Бежевый |
| Тип соединения | Clic-Clic |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 8 мм |
| Гарантия | 15 лет |





Комментарии (0)