Ламинат Balterio Tradition Quattro, Дуб тасманский, арт. TQ498
цена: 1500 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
TQ498
|
| Производитель (поиск) | Balterio |
| Страна | Бельгия |
| Размеры | 1261мм × 189мм × 9мм |
| Кол-во в упаковке | 1,907 |
| Вес упаковки | 16.5 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 8-досок |
| Декор | Дуб |
| Класс | 32 |
| Фаска | 4V-четырехсторонняя |
| Оттенок | Золотистый Светло-коричневый Коричневый Темный Светло-коричневый |
| Тип соединения | Click xpress |
| Поверхность | Сверхточное тиснения |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 9 мм |
| Гарантия | 25 лет |




Комментарии (0)