Ламинат Balterio Vitality Diplomat, Дуб натуральный, арт. VD276
цена: 650 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
VD276
|
| Производитель (поиск) | Balterio |
| Страна | Бельгия |
| Размеры | 1261мм × 189мм × 8мм |
| Кол-во в упаковке | 2,145 |
| Вес упаковки | 16.5 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 9-досок |
| Декор | Дуб Натуральный |
| Класс | 32 |
| Фаска | Без Фаски |
| Оттенок | Светлый Золотистый Желтый |
| Тип соединения | Click xpress |
| Поверхность | Структура дерева |
| Рисунок планки | Трехполосный |
| Толщина доски, мм | 8 мм |
| Гарантия | 20 лет |





Комментарии (0)