Ламинат Balterio Vitality Nature, Дуб Ройал паркет, арт. VN258
цена: 480 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
VN258
|
| Производитель (поиск) | Balterio |
| Страна | Бельгия |
| Размеры | 1261мм × 189мм × 7мм |
| Кол-во в упаковке | 2,39 |
| Вес упаковки | 16 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 10-досок |
| Декор | Дуб |
| Класс | 32 |
| Фаска | Без Фаски |
| Оттенок | Светлый Светло-коричневый Желтый Коричневый Светло-коричневый Рыжий |
| Тип соединения | Click xpress |
| Поверхность | Структура дерева |
| Рисунок планки | Трехполосный |
| Толщина доски, мм | 7 мм |
| Гарантия | 15 лет |




Комментарии (0)