Ламинат Berry Alloc Trendline, Дуб Мокко, арт. 3640-3153
цена: 657 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
3640-3153
|
| Производитель (поиск) | Berry Alloc |
| Страна | Бельгия |
| Размеры | 1285мм × 186мм × 8мм |
| Кол-во в упаковке | 2,15 |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 9 досок |
| Декор | Дуб |
| Класс | 32 |
| Фаска | Без Фаски |
| Оттенок | Коричневый Темный Темно-коричневый |
| Тип соединения | Фибровый замок "Best Loc X-trem" |
| Поверхность | Woodstructure-Структура натурального дерева |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 8 мм |
| Гарантия | 20 лет |




Комментарии (0)