Ламинат Dumaflor Aquafloor, Дуб Коттедж, арт. AF5515
цена: 1290 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
AF5515
|
| Производитель (поиск) | Dumafloor |
| Страна | Франция |
| Размеры | 1208мм × 187мм × 5.5мм |
| Кол-во в упаковке | 2,26 |
| Вес упаковки | 14 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 10-досок |
| Декор | Дуб |
| Класс | 33 |
| Фаска | Без Фаски |
| Оттенок | Светлый Серый Серо-коричневый |
| Тип соединения | Push2lock |
| Поверхность | матовая |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 5.5 мм |
| Гарантия | 30 лет |




Комментарии (0)