Ламинат Egger Business, Дуб нортлэнд коричневый, арт. 476333
цена: 860 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
476333
|
| Производитель (поиск) | Egger |
| Страна | Германия |
| Размеры | 1292мм × 192мм × 11мм |
| Кол-во в упаковке | 1,5 |
| Вес упаковки | 13 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 6 - досок |
| Декор | Дуб |
| Класс | 33 |
| Фаска | 4V-четырехсторонняя |
| Оттенок | Светло-коричневый Коричневый Темно-коричневый Светло-коричневый |
| Тип соединения | Pro Clic |
| Поверхность | Текстура древесины |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 11 мм |
| Гарантия | 25 лет |






Комментарии (0)