Ламинат Egger Solution, Сосна Морская серая, арт. 516657
цена: 498 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
516657
|
| Производитель (поиск) | Egger |
| Страна | Германия |
| Размеры | 1292мм × 192мм × 7мм |
| Кол-во в упаковке | 2,48 |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 10-досок |
| Декор | Сосна |
| Класс | 32 |
| Фаска | Без Фаски |
| Оттенок | Светлый Светло-коричневый Розовый Светло-коричневый Бежевый |
| Тип соединения | Just Clic (C10) |
| Поверхность | Эффект масла |
| Рисунок планки | Трехполосный |
| Толщина доски, мм | 7 мм |
| Гарантия | 20 лет |







Комментарии (0)