Ламинат Kaindl Classic Touch, Дуб MO, арт. 80-37526
цена: 863 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
80-37526
|
| Производитель (поиск) | Kaindl |
| Страна | Австрия |
| Размеры | 1380мм × 193мм × 8мм |
| Кол-во в упаковке | 2,4 |
| Вес упаковки | 16 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 9-досок |
| Декор | Дуб |
| Класс | 32 |
| Фаска | Без Фаски |
| Оттенок | Светлый Желтый Бежевый Беленый |
| Тип соединения | Kaindl Loc |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 8 мм |
| Гарантия | 30 лет |




Комментарии (0)