Ламинат Praktik Elegant, Дуб Натур, арт. 1922
цена: 399 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
1922
|
| Производитель (поиск) | Praktik |
| Страна | Германия |
| Размеры | 1215мм × 193мм × 8мм |
| Кол-во в упаковке | 1,88 |
| Вес упаковки | 14 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 8-досок |
| Декор | Дуб |
| Класс | 32 |
| Фаска | Без Фаски |
| Оттенок | Светлый Желтый Коричневый Рыжий |
| Тип соединения | R-Click |
| Поверхность | Имитирующая структуру древесины |
| Рисунок планки | Трехполосный |
| Толщина доски, мм | 8 мм |
| Гарантия | 15 лет |




Комментарии (0)