Ламинат Praktik Euroclick, Дуб Мореный, арт. 1756
цена: 369 руб./m2
итого 1 шт.
Кол-во материала пересчитывается с учетом его кол-ва в одной упаковке.
| Артикул |
1756
|
| Производитель (поиск) | Praktik |
| Страна | Германия |
| Размеры | 1210мм × 193мм × 8мм |
| Кол-во в упаковке | 1,87 |
| Вес упаковки | 13 кг |
| Кол-во шт. в упаковке | 8-досок |
| Декор | Дуб Мореный |
| Класс | 32 |
| Фаска | Без Фаски |
| Оттенок | Коричневый Темный Темно-коричневый |
| Тип соединения | Euro Click 2 |
| Поверхность | Имитирующая структуру древесины |
| Рисунок планки | Однополосный |
| Толщина доски, мм | 8 мм |
| Гарантия | 15 лет |





Комментарии (0)